Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7(383)312-03-83
Онлайн запись или По телефону
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Что подарить коллегам на 8 марта

6 минут чтения

Каждый год 8 марта отмечается международный женский день – праздник весны и красоты. Женщины и девушки принимают поздравления, цветы и подарки, с их лиц не сходит улыбка. Это настоящий праздник для каждой представительницы прекрасной половины человечества вне зависимости от возраста.

Что можно подарить девушкам-коллегам в этот день? Прежде всего, определитесь, как вы будете это делать – преподносить для всех одинаковый подарок или каждой персональный. Второй вариант может быть предпочтительнее, но только в том случае, если вы точно знаете, чем порадовать каждую из своих коллег. Если вы не очень хорошо разбираетесь во вкусах прекрасной половины коллектива, то выбирайте что-то нейтральное, что понравится всем женщинам в офисе.

Оглавление

  1. Подарки от Royal Thai
  2. Бюджетные подарки
  3. Универсальные подарки
  4. Приятные мелочи
  5. Подарки-впечатления


young_woman_relaxes_work_she_looks_purchases_94347_829.jpg

Бюджетные подарки

Если в вашем коллективе много женщин и мало мужчин, тогда выбор подарка на 8 марта становится непростой задачей. Но, даже ориентируясь на небольшой бюджет, можно найти оригинальные и интересные подарки коллегам. Предлагаем небольшой список бюджетных вариантов, часть из которых подойдет по работе.

  1. Подставка для телефона. Несмотря на то, что мода на них давно прошла, этот удобный аксессуар актуален до сих пор.

  2. Именная ручка. Этот подарок полезен вдвойне: во-первых, в офисе невозможно обходиться без ручек, а, во-вторых, именную ручку точно не заберет кто-то из коллег на свой стол.

  3. Ситечко для заварки чая. Обеденные перерывы и перекусы – прекрасное время для отдыха или общения коллег между собой. А оригинальное ситечко легко поднимает настроение в перерыве.

  4. Мыло ручной работы. Такой подарок может быть любой формы, главное – приятный аромат.

  5. Ланчбокс. Такая идея подарка коллегам будет уместна в том случае, если в офисе есть хорошо оборудованная кухня.

  6. Чашка. Выбирайте классические чашечки с блюдцем или кружку с интересным рисунком – в офисе и дома такой подарок будет всегда уместен.

  7. Флешка. Это практичный и полезный сюрприз – флешкой можно пользоваться везде, она может быть полезна и по работе.

  8. Термостакан. Отлично подходит в качестве презента на 8 марта, если у вас молодой коллектив.

  9. Ваза для конфет. Она может быть использована и как ваза для печенья – такой сюрприз всегда найдет применение.

  10. Маленький набор косметики. В него можно включить гигиеническую помаду, крем для рук и маску для лица. А можно приобрести готовый набор и преподнести его дорогим коллегам – поверьте, такой подарок любим всеми девушками!


Универсальные подарки


Что подарить коллегам на 8 марта, если хочется, чтобы подарок регулярно использовался или оставил неизгладимое впечатление? Посмотрите нашу подборку – мы собрали самые практичные и полезные идеи подарков коллегам.

  1. Сертификат в СПА. Выберите подходящую для коллеги программу и смело вручайте – такой презент будет уместен в качестве подарка к международному женскому дню.

  2. Бокс для хранения косметики. Этот предмет должен быть у каждой женщины – в боксе удобно хранить и быстро находить нужные тюбики.

  3. Органайзер для сумки. Отличный вариант подарка, который будет по душе для коллеги в любом возрасте.

  4. Подарочный набор чая. Кто не любит делать перерыв на работе за чашечкой ароматного чая? Соберите свой или подберите готовый вариант – сделайте приятное свои коллегам.

  5. Павербанк. Это один из самых полезных подарков для тех, кто много пользуется гаджетами и часто берет их в дорогу.

  6. Шерстяной плед. Такой презент за счет своей универсальности будет полезен и для пожилых, и для молодых коллег.

  7. Зонт. Не зря международный женский день считается праздником весны – совсем скоро морозы сменятся дождями, а, значит, зонт будет очень кстати.

  8. Наушники. Это универсальный подарок – его можно использовать не только в офисе, но и в пути.

  9. Набор шоколада. Даже шоколад может быть произведением искусства, а если он еще и необычного вкуса, то от такого подарка на Международный женский день ваши коллеги точно будут в восторге.

  10. Доска визуализации. Такие доски можно сделать самостоятельно, а можно найти оригинальный вариант в магазинах. Если ваша коллега любит мечтать и достигать, то такой сюрприз ей точно понравится.


Приятные мелочи


Что можно подарить коллегам на 8 марта приятного и милого? Посмотрите нашу подборку небольших презентов – здесь вы найдете интересный сюрприз.

  1. Карманное зеркало. Если вам удастся найти легкий, удобный и при этом оригинальный вариант, то такой подарок прослужит девушкам не один год.

  2. Брошь. Этот аксессуар может выигрышно смотреться на кофте, рюкзаке или шапке – выбирайте то, что подойдет именно вашей коллеге.

  3. Маска для сна. Если вы знаете, что ваша коллега любит такие аксессуары – смело дарите.

  4. Закладки для книг. Они могут быть с красивыми картинками или сделаны из необычных материалов – такой подарок отлично подойдет любительницам книг.

  5. Сенсорные перчатки. Такой презент - отличный вариант для холодного времени года.

  6. Таймер. Он пригодится не только на кухне, но и на работе – такой прибор будет напоминать о том, что пора бы сделать перерыв.

  7. Игрушка-антистресс. Такие игрушки в виде милых животных вызовут улыбку и помогут девушкам расслабиться.

  8. Брелок. Он может быть тематическим, смешным или меховым – подберите такой, который точно понравится коллеге.

  9. Набор для выращивания растения или дерева. Это оригинальный подарок на международный женский день для любительниц зеленого сада на окнах – такие наборы имеют все необходимое и просты в уходе.

  10. Форма для приготовления яичницы. Она может быть любой – в виде сердца, зверя, звезды.

 

Подарки-впечатления


Что еще можно подарить коллегам на 8 марта, если у вас очень дружный коллектив и хочется преподнести девушкам незабываемый сюрприз? Подарите им возможность провести день всем вместе! А наша подборка поможет вам в этом.

  1. Караоке. Отправьте своих коллег повеселиться от души – такие мероприятия укрепляют дружеские отношения в коллективе.

  2. Сертификат на мастер-класс. Для более молодого и любящего активный отдых коллектива может подойти мастер-класс по скалолазанию на скалодроме; для всех остальных – кулинарный мастер-класс или занятие по гончарному искусству.

  3. Боулинг. Поддержите командный дух коллектива и подарите коллегам возможность посоревноваться между собой.

  4. Билеты в театр. Если в вашем городе планируется интересный спектакль, который мог бы быть интересным всем девушкам в офисе – сделайте им такой неожиданный сюрприз.

  5. Полет в аэротрубе. Это отличный подарок для тех девушек, кто давно хотел попробовать что-то новенькое.

Попробуйте сами
Онлайн запись