Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7(383)312-03-83
Онлайн запись или По телефону
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Варианты подарков мужчине на Новый год 2024

8 минут чтения

Ходить по магазинам в поисках интересных и нестандартных вещей очень нравится девушкам. Но когда приходит время выбирать подарок любимому человеку, то невольно теряешься в огромном ассортименте. Что подобрать? Что точно подойдёт? И как действительно удивить любимого? Чем больше думаешь и сомневаешься, тем сложнее это сделать.

Мы с удовольствием подскажем вам оригинальные идеи подарков мужчине на Новый год. С ними он встретит 2023 год с истинным удовольствием!

Оглавление

  1. Подарки мужчине на Новый год от Royal Thai
  2. Классические варианты подарком мужчине на Новый год
  3. Оригинальные варианты подарков
  4. Подарки-впечатления мужу на Новый год
  5. Недорогие варианты подарков мужчине на Новый год в 2024
  6. Подарки на Новый год, связанные с любимым увлечением мужа
  7. Как правильно подобрать подарок мужчине на Новый год

Классические варианты подарком мужчине на Новый год

Итак, стандартная ситуация. Времени на долгие поиски нет, выбрать презент нужно быстро. В таких ситуациях однозначно поможет вечно актуальная классика:

  • Портмоне. Выбирайте вместительные модели с большим количеством отсеков для карточек и документов. При выборе цвета обязательно ориентируйтесь на вкусы мужчины. Классическими считаются модели коричневого и чёрного оттенков.
  • Ремень из натуральной кожи. Идея подарка мужчине на Новый год, которую точно оценят по достоинству. Обязательно обратите внимание на тип пряжки: она может быть как с автоматической, так и классической или полуавтоматической застёжкой. Лучше всего выбрать модель с фиксацией как на его прошлых ремнях – вы точно не ошибётесь.
  • Портфель для документов. Необходим руководителю и офисному работнику. Отдавайте предпочтение моделям из кожи.
  • Автокомпрессор. Мечта любого автолюбителя. Ведь если колесо сдулось, то всегда его можно самостоятельно подкачать и не просить помощи на дороге.
  • Игровая приставка. Каждый мужчина немного ребёнок в душе. Смело можете приобрести наиболее современную модель.
  • Часы. Особенный элемент в образе мужчины, поэтому к его выбору нужно подойти особенно ответственно. Обязательно выбирайте только качественные модели – они прослужат ему не одно десятилетие.


Оригинальные варианты подарков

Если у вас есть достаточно времени, чтобы сделать осознанный выбор, и вы хотите сделать действительно запоминающийся сюрприз, то стоит остановиться на вариантах с изюминкой. Это могут быть простые вещи, но определённая черта будет их выделять: например, гравировка, фотография или значимая фраза.

  • Домашний сейф. Вот что подарить мужчине на Новый год, если он предпочитает хранить деньги не в банке, а дома.
  • Оригинальная статуэтка по фотографии мужа. Это своеобразный объёмный шарж. Подобный подарок смотрится очень эффектно, точно понравится вашему супругу.
  • Биокамин. Полностью безопасное устройство, которое работает на биотопливе. Его можно установить как в офисе, так и дома. Создаёт атмосферу умиротворения и успокоения, смотреть на него можно часами.
  • Пепельница. Не просто сувенир, а высокотехнологичный гаджет, который поглощает дым.
  • Подставка для смартфона с проводом для подзарядки. Очень удобная конструкция, ведь с её помощью можно комфортно смотреть фильмы или сериалы, при этом гаджет будет заряжаться.
  • Фотосветильник. Это нестандартный и современный вид настенного декоративного украшения. Такая картина выглядит очень эффектно, ведь у неё есть дополнительная подсветка.

Подарок молодому человеку на новый год


Подарки-впечатления парню на Новый год

Дарить впечатления на праздники становится всё популярнее. Особенно, если мужу нечем занять себя во время длинных выходных. Но что можно подарить мужчине на Новый год такого, чтобы обязательно вызвало у него положительные эмоции? Воспользуйтесь следующими идеями:

  • Аренда снегоходов. Мужчины всегда в восторге от использования новой техники. Прогулка по заснеженным лесным дорогам подарит позитивные эмоции и вызовет настоящий прилив адреналина.
  • Посещение СПА. Нестандартная идея подарка мужчине на Новый год, ведь подобный вид отдыха чаще всего относится к женщинам. Вы можете купить сертификат как на одиночное, так и на парное посещение. Последний вариант – это отличная идея для совместного отдыха и получения ярких впечатлений. Приобрести сертификат на посещение спа-салона вы можете в сети Royal Thai.
  • Посещение мастер-класса или обучающих курсов. Вы подарите мужчине возможность максимально развить свой талант, а также заряд положительных эмоций.
  • Абонемент на домашние игры любимой команды. Подарок зайдёт только в том случае, если он является ярым болельщиком, и всегда хочет поддержать своих фаворитов!


Недорогие варианты подарков мужчине на Новый год в 2024

Перед началом предпраздничного шоппинга женщины создают очень большой список одариваемых людей. Не повезло тому мужчине, который оказался на месте ниже третьего.

Что делать в случае, если на покупку презента для каждого человека выделена небольшая сумма? У нас есть выход из ситуации.

  • Мини пылесос для уборки клавиатуры. Экстремально полезная вещь, особенно для тех, кто проводит много времени за экраном компьютера. От длительного использования клавиатура загрязняется, поэтому её нужно качественно очищать.
  • Портативный аккумулятор. Небольшая и недорогая вещь, которую можно использовать в любой ситуации для того, чтобы не остаться без связи.
  • Увлажнитель воздуха для машины. Автолюбители особенно оценят этот подарок, ведь всегда так хочется, чтобы в машине дышалось свежо и комфортно.

Вы также можете задуматься над идеей покупки ланч-бокса, набора скребков для машины, приборов, работающих от USB.

Идею подарка мужчине на Новый год может подсказать восточный символ 2024 – зелёный деревянный дракон. Чтобы привлечь благосклонность этого символа, можно дополнительно к подарку вручить маленький предмет с изображением дракона: копилку, кружку, магнит, носки, брелок, календарь.


Подарки на Новый год, связанные с любимым увлечением парня

Чем старше мы становимся, тем более постоянными становятся наши увлечения. Если у вашего парня есть особенное хобби, то вот он, отличный вариант подарка. Мы собрали все идеи в один список.

  • Спорт. Что подарить мужчине на Новый год, если он привык оставлять все свои силы в тренажёрном зале, заниматься футболом или просто поддерживать себя в форме? Это может быть новая форма, набор качественных напульсников и повязок на голову, фирменные кеды, полотенце из микрофибры или удобная сумка для вещей с отсеком для обуви.
  • Охота. С этим увлечением могут быть связаны такие предметы, как набор для чистки ружья в кейсе, пояс для патронов, маскировочный костюм, охотничий нож, компактный фонарик со светодиодными лампочками.
  • Компьютерные игры. Мужчина, который любит побеждать соперников в онлайн-битвах, можно приобрести любые комплектующие к компьютеру. Это может быть беспроводная клавиатура, монитор большого размера, мышка с макросами, качественная веб-камера с микрофоном. В довесок к подарку можно прибавить фанатскую продукцию: коврик, кружку, тапочки и прочие предметы, стилизованные под любимую игру.
  • Рыбалка. Покорить сердце рыбака можно, сделав ему подарок в виде вместительного сундука для снастей, чехла для удочек, новой катушки, резиновых сапог. Однозначный классический хит – это жилетка с большим количеством карманов.
  • Авто. Человека, который проводит много времени за рулём, можно порадовать приобретением набора резиновых ковриков, органайзера в салон или багажник, новых чехлов. Не меньше пригодятся подставка для телефона или GPS навигатора, камера заднего вида, видеорегистратор, большое накладное зеркало.
  • Создание разных вещей. Циркулярная пила, гидроуровень, перфоратор, электролобзик, дрель, шуруповёрт – всё это можно подарить человеку, который любит делать разнообразные вещи из дерева или прочих материалов. Проверенным подарком является швейцарский набор стамесок или ножи для резьбы по дереву.
  • Кулинария. На самом деле, мужчины умеют и любят готовить. Если ваш мужчина предпочитает прочим увлечениям приготовление блюд, можно подарить ему домашнюю коптильню, электрический гриль, именной фартук, профессиональную горелку.


Как правильно подобрать подарок мужчине на Новый год

Идей подарков мужчине на Новый год множество – их нельзя уместить в одну статью. Список вещей, приведённый нами, - это не догма, а всего лишь рекомендация. Вы можете полностью довериться своей фантазии и купить что-нибудь другое.

При подборе подарка стоит придерживаться следующих правил и принципов:

  • Обязательно подготавливайте подарок заблаговременно. Это основное правило, которое относится к выбору любого презента. Если вы будете готовиться впопыхах, то рискуете совершить досадную ошибку.
  • Установите тот лимит бюджета, в пределах которого вы можете совершать траты. Это позволит сразу понять, какие идеи можно реализовать, а от каких сразу же отказаться.
  • Каждый мужчина любит функционализм и практичность. Поэтому в поле зрения должны сразу же оказаться полезные вещи, которые пригодятся на работе, дома, в любимом увлечении.
  • Перед праздником прислушивайтесь к разговорам. Возможно, мужчине остро необходим какой-либо инструмент или вещь, и он будет прямо об этом говорить.
  • Не забудьте красиво упаковать купленный подарок. Бытует мнение, что мужчинам не важна лишняя мишура. Однако на самом деле человек испытывает гораздо больше положительных эмоций, если он получает презент в стильной упаковке. И представители сильного пола не являются исключением.

Мы рассказали вам, как и что подарить мужчине на Новый год. Советуем начать подбирать подарки с начала декабря – тогда вы точно сможете подобрать стоящую идею для подарка.


Попробуйте сами

Похожие статьи

Подарок руководителю женщине

Выбор подарка для руководителя-женщины не прост, важно, чтобы подарок не только соответствовал ожиданиям, но и передавал особое внимание, уважение и теплоту от коллектива. Это становится важным знаком внимания и заботы, который укрепляет взаимоотношения в коллективе, создавая при этом позитивное впечатление о взаимодействии с руководителем.

подробнее

Что подарить роководителю

Выбор подарка для начальника требует внимания к его интересам и предпочтениям. Это важно для создания благоприятного впечатления и укрепления отношений в организации. Подарок, подобранный с учетом индивидуальных предпочтений, выражает заботу и уважение, способствуя положительному восприятию и сближению в коллективе. Такой подход становится инструментом укрепления доверия и сотрудничества в рабочей обстановке.

подробнее
Онлайн запись