Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7(383)312-03-83
Онлайн запись или По телефону
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Польза тайского массажа

5 минут чтения


Тысячи экспертов, готовы помочь вам раскрыть свой потенциал, научиться радоваться жизни, похудеть, стать здоровым и успешным. С одной стороны, это позитивные тенденции в обществе, но квалификация таких “экспертов”, во многих случаях, не подтверждена, а методы поверхностны. Что еще важней, в погоне за мнимым идеалом, люди теряют свою индивидуальность и здоровье. Ведь большинство из популярных методик оздоровления и “познания” - искусственны. Зачастую, они не помогают человеку понять свою природу, ощутить тело, принять эмоции.

Оглавление

  1. Тайский традиционный массаж - польза
  2. Польза тайского массажа для женщин
  3. Польза тайского массажа для мужчин
  4. Не преувеличены ли лечебные свойства тайского массажа?

Тайский традиционный массаж - польза

Техника тайского массажа, выгодно выделяться среди сотен других СПА услуг. Сохранив в себя традиции и цели древних культур, она максимально приближена к теме - гармонии человека с природой и самим собой.

Правильно проведенный сеанс этого массажа, имеет положительный эффект как на физическую, так и духовную составляющие. Эта услуга известна, и тем, что дает возможность почувствовать себя по-настоящему живым каждой клеткой тела. Избавления от мышечных зажимов и негативных эмоций, помогает освободить внутреннюю силу, которая заложена в каждом индивиде.

На вопрос, полезен ли тайский массаж? Мастера и довольные клиенты, отвечают -”Да”.

Сотни лет использования этой техники свидетельствуют в сторону положительного ответа. Убедиться в подлинности слов, можно посетив сеанс тайского массажа в СПб лично.


Польза тайского массажа для женщин

Найдите женщину, которая не хочет выглядеть красивой, которая откажется продлить молодость своего тела и сияющий вид. Таких, наверное, - нет, а если и есть, то процент очень маленький. Правда, следовало бы напомнить прекрасному полу, что настоящая красота идет изнутри, а физическая привлекательность непременно связана со здоровьем и эмоциональным состоянием.

Посещения сеансов тайского массажа не только подскажут, прелестным посетительницам, истинный источник их красоты, они еще помогут полюбить себя и свое тело. Так чем же полезен тайский массаж женщинам?

Регулярные посещения СПА салона, помогут:

  • сохранить эластичность и упругость кожи;
  • замедлить процессы старения;
  • избавиться от стресса и излишней раздражительности;
  • достичь гармонии в мыслях;
  • решить проблему мышечных зажимов и плохого самочувствия;
  • зарядиться положительной энергией;
  • научиться чувствовать свое тело и прислушиваться к его потребностям;
  • снять общую усталость;
  • наладить процессы связанные со жкт;
  • улучшить кровообращение.
  • Польза тайского массажа для мужчин

    Культура заботы о своем здоровье, которая царит сейчас, хороша тем, что поход мужчиной в салон или на расслабляющий массаж, больше не считается чем-то постыдным. Хорошо, когда вместо выпивки и сигарет, для снятия стресса, мужчины выбирают спорт или посещение салона тайского массажа. Польза тайского массажа для здоровья мужчины огромна:

    • приводит мышцы в тонус;
    • повышает сексуальную активность;
    • снимает усталость;
    • предупреждает появление различных заболеваний, в том числе и сосудисто-сердечных;
    • укрепляет иммунитет.

    Не преувеличены ли лечебные свойства тайского массажа?

    Человеку, который не испытал на себе, применение этой техники, бывает сложно поверить в волшебный и долгоиграющий эффект от посещения сеансов. Конечно, все индивидуально. Возможно, у Вас найдётся противопоказания или Вы попадете к шарлатанам. Не исключено, что Вам просто не понравиться. Такое случается, но широкая распространенность услуги, ее востребованность и тысячи довольных клиентов, которые возвращаются - говорят сами за себя.

    Салоны тайского массажа в Санкт-Петербурге - “Роял-Тай” - созданы с целью, показать людям, что такое настоящий тайский массаж, который в умелых руках мастеров, возвращает людям уверенность в своих силах и учить доверять своему телу. Претерпев минимальные изменения, сеансы массажа в Роял-Тай, сохранили основу, которую закладывали древние мудрецы и лекари. Обращаясь с каждым клиентом, как с хрупким, драгоценным сосудом, мастера наполняют его положительной энергией, которая сулит здоровье и долгую жизнь!

    Попробуйте сами
    Онлайн запись