Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7(383)312-03-83
Онлайн запись или По телефону
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Лучшие 50 идей подарков подруге на Новый Год 2024

В новогодние праздники каждый стремится окружить родных и близких людей любовью, теплом и, конечно же, удивить и порадовать оригинальными презентами. И так хочется, чтобы подарок на Новый год лучшей подруге был искренним знаком внимания и показывал, как она вам дорога! Ведь вас объединяют не только общие увлечения или взгляды на жизнь, но особое, духовное родство.
подробнее

Как делается моделирующий массаж лица

Моделирующий массаж лица – это эффективная косметологическая процедура, которая проводится как для профилактики возрастных изменений, так и для коррекции уже имеющихся проблем. 

подробнее

Как проводится моделирующий массаж тела

Моделирующий массаж тела – это вид ручного массажа, который помогает улучшить контуры тела, уменьшить проявления целлюлита и повысить тонус кожи. Он может быть использован как для лечения определенных заболеваний, так и для улучшения общего состояния организма.

подробнее

Как проводится лимфодренажный массаж

Наша лимфатическая система оказывает благотворное влияние на весь организм – она распространяет по нашему телу витамины, аминокислоты и другие полезные вещества, двигаясь от кончиков пальцев рук и ног к груди.

подробнее

Как массажем убрать второй подбородок

Изменениям овала лица одинаково подвержены и мужчины, и женщины. От появления лишних жировых складок не застрахован никто, и из-за этого люди начинают выглядеть старше своих лет. Каким массажем можно убрать второй подбородок? 

подробнее

Как делается правильный массаж ногами

Правильный массаж помогает избавиться от отеков, мышечных спазмов, хронической усталости и головных болей. Также он улучшает кровообращение и работу внутренних органов, восстанавливает менструальный цикл.
подробнее

Подарки ко дню матери: тепло и забота в каждой детали

Каждый год, когда наступает день матери, мы стремимся выразить свою любовь и благодарность этому удивительному человеку. Необычный, интересный и оригинальный подарок способен сделать этот день особенным и запоминающимся. В этой статье мы предлагаем вам рассмотреть несколько идей для подарков ко дню матери, которые подходят для любого бюджета и помогут вам выразить вашу нежность и заботу.

подробнее

Самомассаж живота

С возрастом наша кожа теряет свою эластичность, а некоторые области нашего тела обрастают жировыми отложениями. Можно ли массажем убрать живот? Да, и для этого необязательно прибегать к салонным процедурам – домашний массаж ничуть не уступает по качеству и эффективности.

подробнее

Лимфодренажный массаж ног в домашних условиях

Лимфодренажный – способствует выводу лишней жидкости из организма и продуктов распада в процессе метаболизма. Массаж помогает наладить работу лимфатической системы, за счет чего  уходят отеки.

подробнее
Онлайн запись