Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7(383)312-03-83
Онлайн запись или По телефону
Новосибирск
Ваш город
Новосибирск?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Статьи про тайский массаж

НАЗАД В КАТЕГОРИИ

Тайский массаж женщине

Тайский массаж для женщин фокусируется на особенностях женского организма, оказывает сильное оздоравливающее действие на тело и гармонизирует внутреннее состояние. 
подробнее

Как делать тайский массаж

Тайский массаж - одна из эффективных древних практик, возникшая на стыке индийский и китайских культур. 
подробнее

Какая польза тайского массажа для ног?

Издавна, мудрецы и целители обращали свои взоры на ноги человека как средство, указывающее на общее состояние организма.

подробнее

Тайский массаж для мужчин: показания и польза

Реалии современного мира, помещают человека в условия постоянного стресса. Перенаселенность городов, огромный, ежедневный, поток информации, борьба за материальное и социальное благополучие, все это сказывается на здоровье и мешает жить полноценной жизнью.
подробнее

Польза тайского массажа

Человек должен, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и иметь достойные хобби - все это, сегодня транслируется со всех сторон. Телевизор, компьютер и модные журналы, учат нас как нужно работать, отдыхать, есть - жить.
подробнее

Тайский массаж это больно или нет?

Следуя распространенному стереотипу, многие считают, что ощутимая или даже сильная боль - это нормальное состояние после тренировки или сеанса массажа. “Если мышцы болят - значит растут”, “ломит все тело - не зря платил за массаж”, подобные высказывания, встречаются довольно часто, но отвечают ли они действительности?
подробнее
Онлайн запись